В Уфе наградили женщину, которая помогла найти педофила

11.07.2019 11:49 0

В Уфе наградили женщину, которая помогла найти педофила

В Уфе местную жительницу наградили за помощь в поимке педофила. Напомним, 6 июля мужчина изнасиловал 10-летнюю девочку. На велосипеде он отвез ребенка в лес около Курочкиной горы и там надругался.

К поиску преступника подключились все посты и патрули полиции. Жительница Иглинского района узнала мужчину, похожего по приметам на разыскиваемого, и сообщила об этом в правоохранительные органы. Подозреваемого задержали, им оказался 33-летний житель Благовещенска, проживавший в Уфе на съемной квартире.

По данным МВД республики, предполагаемый насильник был неоднократно судим, недавно он освободился из мест лишения свободы. За сексуальное насилие над ребенком ему грозит до 20 лет тюрьмы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

За первый квартал 2020 года число эскроу-счетов в строительстве выросло в 2,4 раза 4 человека задержаны по делу о публикации фотографий нацистов под видом ветеранов В ДТП с ограждением в Васильково пострадала пассажирка автомобиля В Литве представителей нескольких профессий обязали регулярно сдавать тесты на COVID В США подтвердился первый случай повторного заболевания коронавирусом

Лента публикаций