В Уфе началось строительство нового международного Центра спортивной борьбы

23.08.2019 16:10 0

В Уфе началось строительство нового международного Центра спортивной борьбы

Сегодня в Уфе началось строительство международного Центра спортивной борьбы. Радий Хабиров, трёхкратный олимпийский чемпион Александр Карелин и президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили заложили в его основание капсулу времени с обращением к будущим поколениям. Центр будет расположен в микрорайоне «Глумилино». Он будет оснащен спортивно-концертным залом на 3 400 зрителей, 19 борцовскими коврами, детско-юношеской спортивной школой, гостиницей, конференц-залом и медико-восстановительным центром.

Радий Хабиров отметил, что центр получит имя Владимира Бормана. «Мы пришли к выводу, что должны отдать дань уважения великому борцу», – поделился он.

Ожидается, что строительство завершится в 2021 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Гурьевске мужчина полез на дерево за котом и не смог спуститься, на месте работает МЧС (фото) Заедать шампанское чёрной икрой: Алиханов предложил гастротуры в Гурьевск Ермак: средняя стоимость размещения в области снизилась Один из заболевших коронавирусом за сутки — медработник Вечерний @Калининград: невиновные туристы, драгоценная морковь и частный рынок

Лента публикаций