«Балтика» закончила календарный год на 9 месте в таблице ФНЛ

05.12.2020 23:29 1

«Балтика» со счетом 2:0 одержала победу над «Акроном» в последнем перед зимней паузой матче. В составе калининградцев отличились Мирослав Маркович в конце первого тайма и Игорь Юрганов в конце второго.

Одержав победу, «Балтика» набрала 40 очков и поднялась на 9 место в турнирной таблице. Следующую игру команда проведет 27 февраля, после зимнего перерыва в ФНЛ, против второй команды «Краснодара».

В Янтарном крупный участок у моря переводят в производственную зону Очевидец: ул. Суворова заблокирована на выезд из-за ДТП с грузовиком В мэрии Калининграда предупредили об усилении ветра вечером в субботу Боррель: Россия не оправдала ожиданий ЕС, мы находимся на перепутье «Горе семьям»: почему калининградцы просят кабмин смягчить ограничения на выезд из РФ