В Уфе на выходные закроют участок Индустриального шоссе

16.10.2020 20:39 1

В Уфе на выходные закроют участок Индустриального шоссе

17-18 октября в Уфе с 8:00 субботы до 22:00 воскресенья перекроют участок улицы Индустриальное шоссе возле АЗС. По данным «БашРТС», здесь будет проводиться реконструкция тепломагистрали №19 от Уфимской ТЭЦ-2 до Индустриального шоссе. Планируется установка стоек для эстакады и монтаж нового трубопровода, которая будет обеспечивать теплоснабжение микрорайона Черниковки.

Объехать участок дороги можно по улицам Интернациональной и Сельской Богородской.

«Трубопровод ТМ-19 в надземном исполнении (эстакада) были запущен в 1956 году. Реконструкция проводилась в 1975 году, однако в условиях недостаточности финансирования был проложен лишь один новый трубопровод диаметром 800 мм, который стали использовать в качестве подающего, а существующие 600-миллиметровые трубы не были обновлены – их использовали в качестве «обратки». К 2018 году тепломагистраль полностью выработала срок службы и подлежит замене», – сообщили в организации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пешехода спас столб: момент очередного ДТП у «Атлантики» сняли уличные камеры (видео) Калининградцев ожидает холодная неделя с заморозками «В ожидании 70 метров»: как ведутся работы по расширению пляжа в Светлогорске Россияне серьезно пострадали во время травли грызунов на борту судна во Франции Росстат: в июле численность безработных выросла на 125 тысяч человек

Лента публикаций