Дятлова: перекресток ул. Судостроительной и Коммунистической сейчас расширяться не будет

10.12.2021 13:09 2

Перекресток ул. Судостроительной и Коммунистической во время нынешнего ремонта ул. Судостроительной расширяться не будет, это спроектируют позже. Об этом заявила накануне сити-менеджер Елена Дятлова во время онлайн-эфира.

Он отметила, что сейчас идет капитальный ремонт, а не реконструкция улицы Судостроительной — это значит, что ее параметры не меняются. Предусмотрено лишь расширение перекрестка с ул. Батальной и Инженерной. Перекресток Судостроительной и Коммунистической, а также примыкающий перекресток Киевской и Судостроительной Елена Дятлова пообещала включить в список для расширения, когда будет проектироваться реконструкция улицы Киевской. «Обязательно рассмотрим возможность включить этот участок в данный проект», — сказала Дятлова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В портах скопились очереди грузов из-за неработающей паромной линии на Калининград Прокуратура: сладости с никотином исчезли с прилавков, но не с рынка Климатолог заявила о нехарактерной погоде для запада России Спустя более 3 лет после Brexit- голосования Британия официально вышла из ЕС Отец и сын потерялись в лесу в Багратионовском округе

Лента публикаций