В Уфе на проспекте Салавата Юлаева перевернулась машина

11.01.2021 16:59 1

В Уфе на проспекте Салавата Юлаева перевернулась машина

Сегодня около двух часов дня в Уфе на проспекте Салавата Юлаева опрокинулась иномарка. В результате ДТП пострадала женщина.

Очевидец сообщил, что в потоке машин белая Kia Rio пыталась перестроиться вправо, однако один из автомобилей её не пускал в ряд. «Потом одна машина резко вылетела с дороги, ударилась об снег и обратно залетела в поток. Мы резко всем потоком затормозили, после чего начали спасать девушку из машины», – рассказал мужчина.

По данным ГИБДД города, водитель Kia Rio, двигаясь по крайней левой полосе, при перестроении столкнулся с Ford Focus, который ехал в попутном направлении. От удара Kia опрокинулась. В результате ДТП пострадала женщина, управлявшая Kia, она обратилась за медицинской помощью. Все обстоятельства аварии устанавливаются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стали известны подробности дела, по которому арестовали экс-руководителей «Инвестбанка» Греция построила забор для защиты от мигрантов из Афганистана В центре Москвы собираются участники согласованного митинга за кандидатов в Мосгордуму Калининградца обвиняют в мошенничестве с субсидиями на трудоустройство инвалидов Вечерний @Калининград: месть за отпуск, СИЗО после драки и море с глаза

Лента публикаций