В Уфе на проспекте Октября произошло смертельное ДТП

29.06.2020 1:49 1

В Уфе на проспекте Октября произошло смертельное ДТП

Сегодня в Уфе, 28 июня, на проспекте Октября случилось смертельное ДТП. Согласно данным ГИБДД РБ, 39-летняя жительница Уфы за рулем Lexus NX, направляясь со стороны улицы братьев Кадомцевых на улицу Галле, врезалась в столб. Помимо неё в автомобиле были две её подруги. На месте происшествия оказались сотрудники ГИБДД, МЧС и Росгвардии.

Спасатели вытащили участниц ДТП из салонов машины. В результате аварии от полученных травм женщина-водитель скончалась на месте. Две другие пассажирки получили тяжёлые травмы.

Согласно данным ведомства, 27 июня на дорогах Башкирии произошло шесть ДТП, в которых один человек погиб, ещё семь получили различные травмы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Первый опыт: горвласти хотят создать в Восточном микрорайоне зоны отдыха площадью 3 га Областное правительство: с 6 июля начинают работу детские лагеря «Русский народ заслуживает лучшего»: США беспокоит ситуация с правами человека в РФ РСТ: санатории терпят убытки из-за жестких требований Роспотребнадзора США обвинили хакеров из России в хищении 100 млн долларов

Лента публикаций