За сутки в регионе сгорело 4 автомобиля

04.05.2019 11:11 0

За сутки в регионе сгорело 4 автомобиля

Накануне в регионе произошло 3 автомобильных пожара, сгорело 4 машины. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС в субботу, 4 мая.

В 16:50 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре на улице Еловая аллея, Ленинградского района, города Калининграда. Горели 2 автомобиля -«Опель Омега» и «Киа Рио». Для ликвидации пожара привлекался расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-1 в составе 5 человек и 1 единицы техники.

В 16:59 было зафиксировано возгорание в поселке Переславское-2 Зеленоградского ГО. Горел автомобиль «Ауди-100».

В 02:04 стало известно о пожаре на ул. Школьной в Нестерове. В кирпичном одноэтажном гараже сгорели «Фольксваген Гольф 3», 2 велосипеда и скутер. Реагирование сил и средств МЧС России по Калининградской области было своевременным.

Во всех случаях в огне никто не пострадал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В РФ разработали закон о запрете на въезд русофобов в страну Вечерний @Калининград: хозяин для правительства, бесполезный Ярошук и на волне «Содружество» зарегистрировало резидента ОЭЗ для строительства завода В Калининграде 50-летняя водитель «Мерседеса» сбила на переходе двух пешеходов Калининградец устроил пожар в квартире на Невского, разжигая керосиновый примус (фото)

Лента публикаций