В Уфе на предпринимателя завели уголовное дело за смерть рабочего

19.07.2019 0:09 0

В Уфе на предпринимателя завели уголовное дело за смерть рабочего

В Уфе 17 июня 33-летний рабочий упал со строящегося здания и погиб. Правоохранители выяснили, что беда произошла из-за халатности его работодателя.

Как мы писали ранее, в тот роковой день предприниматель, бригадир каменщиков и звеньевой осмотрели этажи строящегося здания. Потом последний ушел в другую часть помещения, а руководитель ИП отправился изучать чертежи. Вскоре они услышали крики людей. Оказалось, с четвертого этажа здания упал бригадир каменщиков. К несчастью, спасти его не удалось.

Сегодня в Следкоме РБ сообщили, что 37-летний предприниматель не огородил строящийся этаж. На него заведено уголовное дело. Сейчас правоохранители изучают документацию руководителя ИП, застройщика и подрядчика.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Зеленоградске восстанавливают деревянные элементы еще на одном историческом здании (фото) Полная стоимость реконструкции острова Канта составила 182,5 млн рублей Троих сотрудников посольства США в Москве подозревают в краже рюкзака у россиянина В сети салонов «Оптика-Экспресс» стартует месяц сложных линз В Калининграде объявили конкурс на концепцию застройки территории «Балтик-Экспо»

Лента публикаций