В Уфе на одном из изношенных участков ввели ограничение скорости движения

11.11.2019 3:29 0

В Уфе на одном из изношенных участков ввели ограничение скорости движения

В Уфе на одном из оживленных участков установили дорожные знаки, ограничивающие скорость движения до 40 и 60 километров в час. Такое решение было принято мэрией из-за сильного износа дорожного полотна и возникновения колей.

Речь идет о Нагаевском шоссе, где на определенных участках дороги наблюдается сильная изношенность полотна и возникновение колей. По словам замначальника Управления коммунального хозяйства и благоустройства администрации Уфы Гафура Клызбаева, образование колеи может стать причиной частых аварий в зимнее время.

Отметим, что дорогу Уфа – Нагаево будут ремонтировать в 2021-2020 годах. По итогам конкурсных процедур подрядчиком определено предприятие «Башкиравтодор».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде арбитражный суд принял иск о банкротстве компании «Мегаполис» Минздрав: в России загружено более 160 тысяч COVID-коек из имеющихся 182 Предпринимателя из Калининграда уличили в продаже контрафактных сумок СМИ: Минобороны транспортными самолетами доставило в Калининград стройматериалы Синоптики обещают значительное потепление в Калининграде к концу недели

Лента публикаций