В Уфе мужчину обвинили в разбое и покушении на убийство продавщицы кулинарии

01.04.2021 18:19 1

В Уфе мужчину обвинили в разбое и покушении на убийство продавщицы кулинарии

В Уфе перед судом предстанет 42-летний уроженец Хабаровска. Его обвинили в разбое и покушении на убийство.

По данным Следственного комитета РБ, 22 декабря 2020 года злоумышленник зашел в магазин «Кулинария» на одной из остановок на проспекте Октября. Увидев, что посетителей нет, он стал угрожать ножом продавщице и требовать отдать деньги из кассы. Женщина отказала ему и преградила путь к кассе. Тогда обвиняемый несколько раз ударил ее ножом в разные части тела.

В это время в магазин зашел мужчина. Он остановил злоумышленника, вместе с прохожими задержал его и передал правоохранителям. Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи потерпевшую спасли.

Известно, что обвиняемый раньше был судим за убийство. Уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.

Ранее sallaty.ru писал о том, что в Хайбуллинском районе нашли тело пропавшей два года назад женщины. Ее убил сын ее знакомой за отказ в сексе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Все мы счастливы»: в перинатальном центре встретили вернувшуюся на работу Элину Сушкевич (видео) Со времен распада СССР число иностранцев, изучающих русский язык, сократилось вдвое «Ауди» переехал лежавшую на дороге женщину, она погибла (видео) В 2020-м в Польше отмечен самый высокий уровень смертности со времен Второй мировой Минздрав: ПЭТ-исследования проектом онкоцентра не предусмотрены

Лента публикаций