На Московском проспекте опрокинулся мотоцикл: пострадал 28-летний пассажир

19.07.2020 17:18 1

На Московском проспекте опрокинулся мотоцикл: пострадал 28-летний пассажир

Вечером в субботу, 18 июля, в областном центре произошло ДТП с участием двухколёсного транспорта. Об этом «Новому Калининграду» рассказали в пресс-службе областного УМВД.

По сведениям полиции, в 17:00 на Московском проспекте 33-летний водитель мотоцикла «Хонда», следовавший в направлении Прибрежного, не справился с управлением. В результате транспортное средство опрокинулось. В ДТП пострадал 28-летний пассажир «Хонды»: мужчина получил травмы.

Ещё одна авария произошла в субботу около 15:00 на Мамоновском шоссе. Водитель автомобиля «Тойота» при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу и столкнулся с «Фольксвагеном». После этого вторую машину отбросило на придорожное дерево. В результате 45-летний водитель и 79-летняя пассажирка «Фольксвагена» получили травмы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Горвласти обещают сохранить максимум «исторического материала» при ремонте тротуаров МЧС: информация о прорыве дамбы под Полесском не подтвердилась 2022-й в России объявлен Годом культурного наследия народов РФ В районе Люблинского шоссе-Окружной на день перекрывают дороги Мэрия Калининграда предупреждает водителей о временном закрытии двух улиц

Лента публикаций