В Уфе мужчина при задержании попытался съесть наркотики

13.07.2020 16:09 1

В Уфе мужчина при задержании попытался съесть наркотики

В Уфе поймали мужчину, который попытался съесть наркотики при задержании. В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители задержали с поличным подозреваемого в незаконном хранении «синтетики». Как сообщили в МВД Башкирии, обвиняемый попытался проглотить пакетик с порошкообразным веществом, чтобы избавиться от улик.

31-летний уфимец нашёл у бордюра «закладку» с наркотиком. Вот только радоваться долго ему не пришлось. Мужчину заметили сотрудники полиции. Правоохранители выяснили, что мужчина стал употреблять наркотики пару месяцев назад и часто покупал для себя очередную дозу.

Во время осмотра подозреваемый попытался скрыть следы преступления, проглотив пакетик с запрещённым веществом. По данным результатов экспертизы, в свёртке оказалось наркотическое средство синтетического происхождения массой 0,4 грамма. Как выяснилось, злоумышленник уже имел судимость за хранение наркотиков и кражу. Сейчас против него возбудили уголовное дело.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Суд отклонил иск к калининградскому «Водоканалу» на 110 млн руб. Двух жителей Москвы задержали за пропаганду наркотиков в Калининграде (видео) Калининградские налоговики арестовали счета предпринимателя из-за ошибки в своей системе Вечерний @Калининград: приморское месиво, джазовый откат и яйца за морковь Назван самый покупаемый автомобиль в России в 2019-м

Лента публикаций