В Уфе чиновника обвиняют в получении взятки

13.07.2020 15:08 1

В Уфе чиновника обвиняют в получении взятки

В Уфе осудили бывшего начальника отдела капитального строительства местной администрации. Его обвиняют в получении взятки.

Как сообщили в прокуратуре Башкирии, в июле 2018 года к чиновнику обратился представитель хозяйствующего субъекта с просьбой помочь в согласовании акта ввода в эксплуатацию объекта перепланировки – офисного помещения по улице Айской. За свои услуги он попросил 20 тысяч рублей. Однако чиновника задержали сотрудники УФСБ России по РБ.

Обвиняемый свою вину признать отказался. В ходе расследования он решил покинуть пост по собственному желанию. Сейчас против него возбудили уголовное дело.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде на кольце на ул. Горького перевернулась машина после ДТП (фото) Дятлова анонсировала создание прогулочной зоны вдоль Паркового ручья В УМВД уточнили информацию о числе погибших в смертельном ДТП с автобусом Кравченко: много калининградцев с COVID госпитализировали из-за отсутствия препаратов в аптеках В Черняховске обманутая дольщица отсудила у страховой компании 2 млн рублей

Лента публикаций