В Уфе мужчина попытался вынести тележку с продуктами из закрытого магазина

03.01.2021 10:19 1

В Уфе мужчина попытался вынести тележку с продуктами из закрытого магазина

В Орджоникидзевском районе Уфы 1 января росгвардейцы задержали мужчину, который пытался украсть тележку с продуктами. Преступление произошло рано утром, когда магазин ещё был закрыт.

По данным пресс-службы ведомства, сотрудники вневедомственной охраны выехали на сообщение о том, что кто-то пытается разбить входную группу магазина. Подъехав к объекту, они увидели, что стеклянная входная дверь разбита, а пьяный мужчина пытается протолкнуть тележку через повреждённые створки. Увидев правоохранителей, уфимец бросил продукты и алкоголь и собрался сбежать, но его задержали.

Злоумышленником оказался 36-летний житель Архангельского района. Он признался, что отмечал Новый год с подругой, а когда еда и выпивка закончились, отправился в магазин, но он ещё не открылся.

Мужчину передали сотрудникам полиции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минздрав: в июня в РФ начнется дистанционная торговля безрецептурными лекарствами ПСБ снижает ставки по ипотеке Власти отменяют обязательную изоляцию прибывающих из-за рубежа с 15 июля «Забор уходит в море»: на зеленоградском побережье началось строительство нефтепровода (фото) Адвокат обвинила владельца Инвестохилл - Веста

Лента публикаций