В Уфе мужчина попытался вынести тележку с продуктами из закрытого магазина

03.01.2021 10:19 1

В Уфе мужчина попытался вынести тележку с продуктами из закрытого магазина

В Орджоникидзевском районе Уфы 1 января росгвардейцы задержали мужчину, который пытался украсть тележку с продуктами. Преступление произошло рано утром, когда магазин ещё был закрыт.

По данным пресс-службы ведомства, сотрудники вневедомственной охраны выехали на сообщение о том, что кто-то пытается разбить входную группу магазина. Подъехав к объекту, они увидели, что стеклянная входная дверь разбита, а пьяный мужчина пытается протолкнуть тележку через повреждённые створки. Увидев правоохранителей, уфимец бросил продукты и алкоголь и собрался сбежать, но его задержали.

Злоумышленником оказался 36-летний житель Архангельского района. Он признался, что отмечал Новый год с подругой, а когда еда и выпивка закончились, отправился в магазин, но он ещё не открылся.

Мужчину передали сотрудникам полиции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Открытый водоотлив как основа строительного водопонижения котлованов Обучение с мультимедийным подходом: откройте новые горизонты Каталог продукции: как рассчитать оптимальный тираж для участия в выставке? Оптимизация бизнес-процессов с ИТ-решениями Чайный мир: Разнообразие подарочных наборов

Лента публикаций