В Калининграде ищут мужчину, ушедшего из больницы 1 января (фото)

04.01.2022 0:19 2

В Калининградской области ищут пропавшего 51-летнего Валерия Филина. Как сообщают в ПСО «Запад», житель пос. Солдатово под Правдинском 1 января вышел из больницы на ул. Фрунзе в Калининграде и пропал. Он может нуждаться в медицинской помощи.

Приметы: рост 167 см, худощавого телосложения, короткие русые волосы. Был одет в светло-серую куртку, тёмные брюки, серые ботинки с зелёными вставками.

Если вам что-либо известно о его местонахождении, сообщите об этом по телефонам горячей линии: 508-038, 520-444 — ПСО «Запад», 02, 102, 112 — полиция.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Снес забор, перевернулся: в Междуречье произошло серьезное ДТП с легковушкой (фото) «Всё бывает когда-то в первый раз»: МИД РФ ответил на угрозы США ввести «адские» санкции Вечерний @Калининград: работа не волк, Ярошук вернулся и охрана руин Власти Калининграда отменили правила приема стеклянной тары у населения В центре Калининграда планируют перекрыть движение из-за репетиции парада Победы

Лента публикаций