В Уфе мужчина надругался над 14-летней девочкой

16.10.2019 17:09 0

В Уфе мужчина надругался над 14-летней девочкой

В Уфе задержали мужчину, подозреваемого в растлении 14-летней девочки. Преступление произошло полгода назад, однако поймать уфимца удалось только сейчас.

Как передает «КП-Уфа» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, 40-летний мужчина надругался над школьницей в праздник, 8 марта. Все это время он жил в том же доме, что и девочка, только несколько этажами ниже.

Где и при каких обстоятельствах было совершено преступление, не сообщается. Во время допроса уфимец признался в содеянном, сейчас он находится в СИЗО.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

УМВД: калининградец совершил 20 краж на крупные суммы из супермаркетов «Не тратьте минуты жизни на страх»: наши читатели о 2020-м и надеждах на 2021-й В Калининграде на ул. Комсомольской тушат пожар в жилом доме (фото) Слип away: калининградцы пытаются сохранить спуск и пляж в Филинской бухте Решение суда о незаконности победы «Мегаполиса» на областных торгах вступило в силу

Лента публикаций