В Уфе крышу Конгресс-холла отремонтируют за 17 млн рублей

28.08.2020 6:19 1

В Уфе крышу Конгресс-холла отремонтируют за 17 млн рублей

В Уфе хотят отремонтировать крышу Конгресс-холла «Торатау». На это готовы потратить 17 млн рублей.

Торги по поиску подрядчика для выполнения ремонта объекта на сайте госзакупок объявлял Республиканский центр торгов. Исполнитель проекта уже определён. Ему необходимо будет отремонтировать только эксплуатируемую часть крыши здания со стороны площади Салавата Юлаева. На эти работы из бюджета самого Конгресс-холла выделят 17 млн рублей. Это деньги, которые были получены в виде субсидий.

Из закупочной документации следует, что в аукционе могут участвовать только представители малого бизнеса или социально ориентированные некоммерческие организации. Заявки подали ООО «Кристалл» и ООО «Филком», и первая из компаний оказалась победителем торгов. Она была готова отремонтировать объект за меньшую сумму, чем та, которая была указана в документации: 17,4 млн против начальной цены контракта в 18,7 млн рублей. Работы по ремонту должны завершиться в течение месяца после заключения договора.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Гусеве под колесами «Ауди» пострадал 21-летний велосипедист В Калининградской области 14 новых случаев коронавируса В Калининграде заключенному пытались передать мефедрон в пакете с изюмом Трёхфазные регулируемые низкочастотные электродвигатели Еще пятеро пострадали: полиция уточнила детали смертельного ДТП под Калининградом

Лента публикаций