В Уфе ищут владельцев незаконно установленных гаражей

17.05.2019 15:59 0

В Уфе ищут владельцев незаконно установленных гаражей

Администрация Кировского района Уфы ищет владельцев незаконно установленных гаражей. Металлические конструкции подлежат сносу.

В этом году планируется отремонтировать улицу Мубарякова на участке от Софьи Перовской до Зайнаб Биишевой. Сейчас идет работа по выявлению собственников гаражей, расположенных на нечетной стороне улицы Мубарякова. Если они вовремя не представят документы на объекты, то конструкции будут демонтированы.

На сегодняшний день в Кировском районе снесено 38 гаражей.

Документы принимаются в отделе коммунального хозяйства и благоустройства, в кабинете №104 (телефон 279-90-38).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Звезды Голливуда и знаменитости снялись в антироссийском видеоролике На трех участках Приморского полукольца полностью открыто движение после ремонта «Единая Россия» попросила власти РФ поставить ДНР и ЛНР военную продукцию Глава России о «культуре отмены» на Западе: «Да пусть они там делают что хотят» В Калининграде за сутки подтвердили 30 новых случаев коронавируса

Лента публикаций