Жир, прощай: как за 30 минут убрать до 30% жировых отложений

15.07.2019 12:39 0

Жир, прощай: как за 30 минут убрать до 30% жировых отложений

Складка на животе, «крылья бабочки», жировые отложения на пояснице, коленях и руках — с 2013 по 2018 год в России почти в 2 раза увеличилось количество людей с ожирением. И, по информации недавнего доклада Роспотребнадзора, тенденция к росту этого показателя может сохраниться*. По некоторым данным, избыточную массу тела имеет большая часть россиян старше 30 лет. Лишний вес есть примерно у 50% мужчин и 60% женщин.

Эксперты называют разные причины сложившийся ситуации, но многих больше волнует не вопрос «почему набрались несколько лишних килограммов», а «как побыстрее можно лишнее убрать».

Если говорить о быстрых и безопасных способах устранения жировых отложений, то стоит обратить внимание на процедуру, которую многие специалисты называют ярким примером медицины будущего — это способ устранения жировых отложений холодом навсегда криолиполиз Coolsculpting. О том, как новые технологии помогают пациентам устранять до 30% жировых отложений за одну процедуру криолиполиза, рассказала главный врач сети клиник пластической хирургии и косметологии «VIP Clinic» Екатерина Круглик.

— Криолиполиз буквально перевернул рынок процедур коррекции фигуры и за последние несколько лет стал одной из самых востребованных безоперационных процедур устранения жировых отложений. В основе технологии уникальное открытие ученых о том, что жировые клетки чрезвычайно чувствительны к холоду и при направленном охлаждении гибнут. Результатом долгих лет исследований и тестов стала процедура криолиполиза, которая заключается в процессе целенаправленного, сфокусированного охлаждения и разрушения только жировых клеток в определенной области — подбородка, живота, спины, рук, коленей или бедер. Процедура комфортна, не требует специальной подготовки, проводится без анестезии и проходит без реабилитационного периода.

Недавно ученые и конструкторы усовершенствовали технологию воздействия, и были выпущены модернизированные насадки для проведения процедуры. Новое поколение насадок позволяет практически в 2 раза сократить время сеанса и получить еще более выраженный эффект — теперь за один визит устраняется до 30% жировых отложений с проблемной зоны.

В «VIP Clinic» мы внимательно следим за новинками индустрии и рады сообщить, что новые модернизированные насадки для разных зон уже представлены в наших клиниках. А до конца июля в клинике Калининграда для наших пациентов действуют приятные бонусы:

Чтобы нашим пациентам было еще комфортнее, мы установили в кабинете для процедуры телевизор. Думаем, что с ним 35 минут, во время которых будет осуществляться воздействие на проблемную зону, пролетят незаметно.

Жир, прощай: как за 30 минут убрать до 30% жировых отложений

Эффективность и безопасность процедуры «CoolSculpting®» подтверждены знаком СE класса IIa и одобрены Управлением по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных препаратов США (FDA).

Когда вес теряется при помощи спорта и диет, уменьшается объем жировых клеток, однако при нарушениях режима тренировок и питания они могут вновь увеличиваться в объеме. Под воздействием же холода в жировых клетках запускается физиологический процесс гибели. Главное, что только в жировых — остальные клетки не подвергаются воздействию, это важная особенность технологии. Жировые клетки гибнут без повреждения клеточной мембраны, организм их выводит естественным путем. В дальнейшем, даже если вес набирается, опция жировой ткани к росту в обработанной зоне остается достаточно сниженной. Пациент получает стройное гармоничное тело, свободное от лишнего веса и бугристых поверхностей. Криолиполиз неоднократно был признан журналом «NewBeauty» лучшим для лечения жировых отложений.

Процедура позволяет убрать лишние жировые отложения практически в любой зоне:

Преимущество криолиполиза в том, что он позволяет придать фигуре красивую форму и изгибы без хирургической операции и реабилитационного периода. Эти два фактора значительно повлияли на интерес к процедуре как у женщин, так и у мужчин. В мире проведено уже более 3 млн процедур, и уже сейчас в «VIP Clinic» вы можете пройти процедуру на аппарате последнего поколения с новыми модернизированными насадками, где для повышения эффективности воздействия, многие моменты были усовершенствованы.

Жир, прощай: как за 30 минут убрать до 30% жировых отложений

Эффект после проведения процедуры проявляется постепенно. Разрушенные клетки естественным путем выводятся из организма на протяжении 2-4-х месяцев. В течение этого срока объем жировых отложений постепенно уменьшается, кожа подтягивается естественным путем, а фигура обретает новые контуры. При наличии значительного объема жировых отложений процедуру можно повторить через 40-60 дней.

Акция на криолиполиз Coolsculpting® действует до конца июля, запишитесь на консультацию, успейте воспользоваться специальным предложением и получите скидку на процедуру 15%. А при записи на консультацию через форму на сайте вы получите скидку на прием доктора 50%.

Жир, прощай: как за 30 минут убрать до 30% жировых отложений

За последние полтора года «VIP Clinic» стала лауреатом всероссийского конкурса «Парад Клиник» (единственной клиникой из Калининграда, удостоившейся победы в конкурсе), обладательницей международной премии «Glamour Best of Beauty», звания ведущих специалистов в области нитевого омоложения на международном конгрессе «1st Mint Worldwide Expert Meeting», звания лучшей клиники пластической хирургии и косметологии на международной премии «Coоlsculpting Russia Awards».

Неоднократное признание достижений «VIP Clinic» на российском и международном уровне позволяет быть уверенными в высоких стандартах работы клиники и безупречной квалификации ее специалистов, которым вы смело можете доверить свое преображение!

Позвольте себе быть красивой, а мы сделаем все возможное, чтобы вы всегда с удовольствием смотрели на свое отражение в зеркале, восхищаясь своей красотой и стройностью.

Жир, прощай: как за 30 минут убрать до 30% жировых отложений

ЛО-39-01-001794

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

* Государственный доклад «О состоянии санитарно-эпидемиологического благополучия населения в Российской Федерации в 2018 году»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Содружество»: груз севшего на мель около Швеции судна перестал быть нашим В регионе за сутки сбили двоих пешеходов Вечерний @Калининград: заигрался с грибами, жизнь с трещиной и 10 лет без жилья «Пока не подступаемся»: что известно о реконструкции разваливающейся улицы Ломоносова Под Багратионовском при обыске у подозреваемого в краже нашли полкило марихуаны

Лента публикаций