В Уфе ищут нового подрядчика для установки 951 видеокамеры

22.10.2019 15:19 0

В Уфе ищут нового подрядчика для установки 951 видеокамеры

В Уфе на портале госзакупок появилась инфомация о повторном аукционе по выбору подрядчика для установки интеллектуальной системы видеонаблюдения.

951 камеру город закупает на бюджетные средства в сумме 134 млн рублей. Комплексы, оборудованные системой распознавания лиц и функцией оповещения о попадании в кадр разыскиваемого человека, будут установлены в Инорсе и на улице Ленина.

Поясним, что по итогам первого аукциона исполнителем заявки был определен Центр информационно-коммуникационных технологий Республики Башкортостан» (ЦИКТ), но контракт с ним так и не был заключен. Как отмечено в документе, компания «отказывается или уклоняется от заключения контракта».

Добавим, что желающие принять участие в новом аукционе могут подать заявки до 31 октября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заключенный получил 4 года лишения свободы за попытку передать в колонию наркотики Заливатский: въезд в Янтарный в выходные — по прописке Путин утвердил новую структуру правительства страны Областным властям отказали во взыскании с учредителей 7,3 млн долгов их компании В Калининграде из-за коронавируса умер 55-летний анестезиолог-реаниматолог ЦГКБ

Лента публикаций