Под Гурьевском «Форд» врезался в дерево и вылетел в кювет из-за «Рено» (фото)

30.08.2019 12:49 0

Под Гурьевском «Форд» врезался в дерево и вылетел в кювет из-за «Рено» (фото)

В Гурьевском районе в результате аварии пострадал 40-летний мужчина. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в пятницу сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Авария произошла в 17.28 на 18 километре трассы Калининград-Зеленоградск. 51-летний водитель «Рено» при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу «Форду».

Машины столкнулись, в результате чего «Форд» потерял управление и врезался в придорожное дерево справа, а затем вылетел в кювет и перевернулся. 40-летний водитель «Форда» получил травмы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автобус перекрыл улицу Горького из-за столкновения с «БМВ» (фото) Быстрее «дельты»: в России выявлены случаи нового варианта коронавируса ФСБ задержала консула Эстонии в Санкт-Петербурге Киностудия ЦРК приглашает на занятия для самых маленьких Стадион на Острове передан в собственность Калининградской области

Лента публикаций