В Уфе годовалая девочка выпала из окна третьего этажа

04.07.2020 17:19 1

В Уфе годовалая девочка выпала из окна третьего этажа

В доме на улице Гагарина в Уфе из окна третьего этажа выпала девочка. В Управлении гражданской защиты рассказали, что присматривал за двумя детьми дедушка. Он не заметил, как годовалая малышка облокотилась на москитную сетку и упала вниз.

Скорую помощь вызвали работавшие во дворе сотрудники БашРТС, однако один из соседей не стал дожидаться приездов врачей и отвёз ребёнка к станции скорой, расположенной неподалёку. Туда же прибыли родители ребёнка.

Девочка жива, находится в больнице.

Отметим, что это далеко не первый случай выпадения детей из окна в Башкирии этим летом. Ранее sallaty.ru сообщал, что в Уфе с 10 этажа упала трёхлетняя девочка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: трагедия в Шереметьево, срок за орган и лета не будет «Искусство рядом»: в Калининграде завершается ремонт домов у Биржевого сквера Жительница Правдинского округа взыскала компенсацию за погибшего в ДТП ребенка Лукашенко выступает за создание медиахолдинга Союзного государства «Фольксваген» сбил мужчину, который переходил Моспоспект в неположенном месте (фото)

Лента публикаций