В Уфе девушка выгуливала курицу

21.05.2020 10:39 2

В Уфе девушка выгуливала курицу

Молодая уфимка прогуливалась возле фонтана «Семь девушек» с курицей на верёвке. Об этом на днях рассказали очевидцы.

«Ничего необычного, девушка выгуливает курицу в центре города», – поделился в соцсетях один из жителей столицы. К сообщению он прикрепил видео с места. На кадрах видно, как горожанка в медицинской маске догоняет курицу. Это снимает на телефон молодой человек.
Кого-то поведение девушки рассмешило, кому-то оно не понравилось. «Зачем издеваться над птицей», «Лишь бы обратили внимание», «Не знают, как прохайпиться», «Дожили», «Почему дичь без маски», – пишут комментаторы.

Напомним, это не первый случай, когда уфимцы выгуливают необычных животных. В прошлом году одна из жительниц столицы пришла в «Макдоналдс» с лисой. Её начали упрекать в жестоком обращении с питомцем. Позднее выяснилось, что она спасла лисе жизнь – её должны были пустить на мех.

Как писал sallaty.ru, выгуливают в Уфе не только животных. Однажды по улицам столицы прошёлся мужчина с… микроволновкой. До этого одна из уфимок выгуляла монитор.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

УФСИН: в настоящее время все заключенные ИК-9 принимают пищу Очевидец: упавшее дерево перегородило одну из полос «старой» трассы на Светлогорск Вечерний @Калининград: заброшенная администрация, скриншот телевизора и против МВД Облвласти планируют поднять тариф для бизнеса на передачу электроэнергии в 2022-ом на 10% Власти вновь пообещали затампонировать десятки незаконных стоков в реку Лесную

Лента публикаций