В Уфе девушка чуть не осталась без пальца из-за блендера

11.08.2019 22:19 0

В Уфе девушка чуть не осталась без пальца из-за блендера

В Уфе у девушки палец застрял в блендере. На помощь к горожанке поспешили спасатели.

Инцидент произошел 9 августа около 22:00. По сообщению Управления гражданской защиты, уфимка нечаянно включила прибор, когда вручную вычищала остатки продуктов в насадке прибора, и ее палец застрял. Она сразу же позвонила в службы спасения.

Прибывшие сотрудники ПСО с помощью гидравлического инструмента аккуратно освободили палец; бригада скорой помощи доставила девушку на обследование в больницу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автор «Страдающего Средневековья» расскажет об алхимии и искусстве в Altes Haus На помощь дольщикам направили 10 млрд рублей Экс-глава Славска подал в суд иск о защите чести и достоинства к Алиханову На Балткосе в море пропали двое молодых людей и мужчина, поплывший их спасать Бюджет ФК «Балтика» сокращают на треть

Лента публикаций