На Балткосе в море пропали двое молодых людей и мужчина, поплывший их спасать

30.06.2019 11:39 0

На Балткосе в море пропали двое молодых людей и мужчина, поплывший их спасать

В море в районе Балтийской косы за вечер предположительно утонули три человека. Как сообщил «Новому Калининграду» источник в оперативных службах региона, трагедия произошла около 18:00 в субботу, 29 июня.

По предварительным данным, трое из компании молодых людей, отдыхавших на Балткосе, пошли купаться. Приятелей стало уносить течением в море. Находившийся неподалеку мужчина поплыл к ним на помощь, но в итоге сам ушел под воду и не выплыл на поверхность.

Несколько человек из другой компании отдыхающих на лодке отправились спасать тонущих. Вытащить на берег им удалось только одного потерпевшего. В настоящее время спасатели МЧС ведут поиски пропавших.

Напомним, накануне в Балтийске были спасены пять человек, которые отправились купаться, несмотря на сильное волнение и запрет заходить в воду.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Умер Марк Захаров Как научиться играть в покер На Советском проспекте ДТП перекрыло трамвайные пути, образовалась пробка (фото) Возбуждено уголовное дело за продажу безакцизного алкоголя в калининградских магазинах В Минкульте предупредили о мошеннических объявлениях о продажах «Пушкинской карты»

Лента публикаций