В Уфе арестовали аттракционы парка Якутова: Они будут распроданы на торгах

26.03.2021 4:59 1

В Уфе арестовали аттракционы парка Якутова: Они будут распроданы на торгах

В Уфе распродают аттракционы популярного среди горожан парка имени Якутова. Аукцион назначен на 26 апреля.

Как пишет UfaTime.ru, ознакомившийся с документом на сайте Службы судебных приставов России, планируется распродать 17 аттракционов. Начальная стоимость самых дорогих из них составляет 3 785 000 рублей (это такие, как «Корсар» и «Катальная горка "Тайфун"»), самый дешевый планируется пустить с молотка по начальной стоимости 164 000 рублей («Батут спортивный»). Сообщается, что это имущество арестовано и находится в залоге.

Кроме того, 26 апреля состоятся торги по продаже автомобилей, квартир, земельных участков, нежилых зданий и помещений, а также доли организаций-должников. Всего на аукцион выставили 52 лота.

Заявки на участие принимаются до 21 апреля через электронную площадку «РТС-Тендер». На этой же площадке состоится электронный аукцион.
Ранее sallaty.ru писал, что 8 апреля состоятся торги по продаже квартир и жилых домов должников.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В мэрии советуют жителям Московского района не пользоваться автомобилями утром и вечером Синоптики обещают значительное потепление в Калининграде к концу недели На калининградцев составили более 900 протоколов за нарушение ограничений из-за COVID-19 «Храмовое пространство»: как выглядит новый корпус Музея Мирового океана изнутри (фото) В Багратионовском округе просят не гулять с детьми и животными из-за борьбы с борщевиком (график)

Лента публикаций