В Свердловской области опрокинулся автобус из Уфы – Есть пострадавшие

17.05.2019 8:29 2

В Свердловской области опрокинулся автобус из Уфы – Есть пострадавшие

Вчера в 5:15 в Свердловской области опрокинулся автобус с 12 пассажирами из Уфы, который ехал в Екатеринбург. Авария произошла на 295 километре дороги «Пермь – Екатеринбург».

Водитель Ford Transit выехал из Уфы 15 мая в 22:00. По его словам, он двигался со скоростью 80-90 километров в час. Неожиданно на дорогу выбежала собака. Водитель попытался ее объехать и слетел в кювет. 6 пассажиров получили травмы, двое попали в больницу, еще двоим оказали медицинскую помощь на месте. Остальных направили на лечение.

По сообщению автоинспекторов, водитель, мужчина 1976 года рождения, имеет пятилетний стаж работы. Во время аварии он был трезв.

Автобус эвакуировали. «По факту ДТП будет проведено дознание и принято обоснованное процессуальное решение», – сообщили в ГИБДД по Свердловской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Медведев: иностранные организации с помощью НКО хотят обострить ситуацию в РФ Главное о коронавирусе в пятницу, 10 апреля За 4 года российское гражданство получили 978 тысяч украинцев Сумасшедший хоккей: как калининградские байкеры в валенках гоняли по льду (фото) Разобрать и собрать заново: как инвестор хочет перестроить «Корвет» в Светлогорске (фото)

Лента публикаций