В столице Башкирии распродают участки под индивидуальное жилищное строительство

19.12.2020 8:29 1

В столице Башкирии распродают участки под индивидуальное жилищное строительство

В Уфе распродают земельные участки под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Торги пройдут после новогодних праздников. Их организатором выступает Управление земельных и имущественных отношений городской мэрии.

Всего на торги выставили четыре лота. Первый включает в себя земельный участок в переулке Гранитном в посёлке Максимовка площадью 1,2 тысячи квадратных метров. Его начальная стоимость – 644 972 рубля.

Далее следует участок на улице Вешняковской, общей площадью 1,2 тысячи квадратных метров. Его начальная цена – 1 068 728 рублей.

Третий лот включает в себя участок в Шоколадном переулке. Его площадь – 2,4 тысячи квадратных метров, а начальная стоимость – 2 108 940 рублей.

Замыкает список предложений участок на улице Инженерной площадью тысяча квадратных метров и начальной ценой – 1 300 480 рублей.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 18 января по адресу: проспект Октября, 56/3. Торги должны пройти 22 января, пишет UfaTime.ru.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти пообещали открыть МФЦ для регистрации автомобилей В Госдуме хотят ввести должность спортивного атташе при посольствах РФ Академик назвал возможные сроки начала массовой вакцинации от коронавируса в России Власти Калининграда переоценили стоимость реконструкции вольера для ластоногих в зоопарке Выдано разрешение на реконструкцию Детской областной больницы

Лента публикаций