В северной части Башкирии оборудуют офтальмологические центры

16.08.2020 10:29 2

В северной части Башкирии оборудуют офтальмологические центры

Больницы южной части Башкирии оборудовали офтальмологическими центрами на общую сумму 37,1 млн рублей. В Мелеузовской и Ишимбайской ЦРБ, а также больницах Сибая и Кумертау установили 24 единицы офтальмологического оборудования. Об этом сообщил министр здравоохранения РБ Максим Забелин.

Теперь власти республики планируют установить аналогичные офтальмологические центры в северной части Башкирии. Глава Минздрава пообещал, что данное оборудование до 1 июля 2021 года появится в больницах Нефтекамска и Октябрьского, а также в Месягутовской ЦРБ.

Ранее sallaty.ru писал, что власти Башкирии передали медикам ещё три мобильных маммогоафических кабинета.

Если вам необходимо диагностическое офтальмологическое оборудование, вы непременно его найдете здесь, ведь компания предлагает большое количество оборудования разного назначения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Аэропорт «Храброво» снова работает в штатном режиме Маленькая балерина: единственная лицензированная школа балета в Калининграде На Украине подтвердили первый случай заражения коронавирусом Вечерний @Калининград: публика не того сорта, мост в вечность и Русская Ганза «Коллапс реально существует»: в Калининградской области по-прежнему не хватает угля

Лента публикаций