В работе интернет-провайдера «Уфанет» произошёл массовый сбой

06.07.2020 1:09 1

В работе интернет-провайдера «Уфанет» произошёл массовый сбой

Сегодня в работе интернет-провайдера «Уфанет» произошёл массовый сбой. Трудности с подключением к Сети возникли у жителей нескольких городов Башкирии, в том числе Уфы. Жалобы начали поступать в 21:50. Пользователи отмечают, что даже не могут дозвониться на горячую линию компании.

В пресс-службе интернет-провайдера ответили: «В настоящее время наблюдаются проблемы на нашей сети. Также могут не работать сайт Ufanet.ru и наш контакт-центр. Мы уже выясняем причины произошедшего и стараемся максимально ускорить процесс».

Корреспондент sallaty.ru отмечает, что по Уфе Интернет не доступен не во всех районах. Например, на сбои жалуются жители Калининского района, а в Октябрьском Интернет работает хорошо. Обновлённая информация: несколькими минутами позже жители Октябрьского района Уфы, пользующиеся услугами данного интернет-провайдера, сообщили, что и у них начались сбои.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проект блок-коттеджей для колясочников выиграл грант Евросоюза Стала известна дата начала продажи билетов на калининградские матчи ЦСКА в Евролиге В Калининграде пожарные спасли человека из горящей квартиры Таможня не пустила в Калининградскую область 1,5 тонны фруктов и овощей Мэрия предупреждает о перекрытии части Советского проспекта 7 и 9 мая

Лента публикаций