«Балтика» на выезде обыграла «Чертаново»

08.04.2021 3:59 1

Калининградская «Балтика» обыграла «Чертаново» в выездном для себя матче первенства ФНЛ. Игра, состоявшаяся в среду, 7 апреля, закончилась со счетом 1:2 в пользу гостей.

Счет в матче на 40-й минуте открыл Игорь Юрганов после подачи с уголового Ильнура Альшина. На 83-й минуте Аллеф удвоил преимущество. Под занавес встречи хозяева отыграли один мяч.

Спустя 35 туров калининградская команда занимает 6 место в турнирной таблице. Следующую игру в первенстве ФНЛ «Балтика» сыграет в воскресенье, 11 апреля, против «Томи» на стадионе «Калининград».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Губернатор: аптечные сети в регионе не балуются в повышении цен, но есть перекупщики Мэрия: гуляния на площади Победы посетили более 10 тыс. человек Калининградец вскопал пенсионерке огород и обокрал ее ради новой одежды УФАС: цены на медицинские маски в Калининграде не выросли, дефицита нет В Хабаровске устроили новое шествие в поддержку задержанного губернатора Фургала