В правительство Пермского края вошёл бывший высокопоставленный чиновник из Башкирии

13.08.2020 7:59 1

В правительство Пермского края вошёл бывший высокопоставленный чиновник из Башкирии

Бывший высокопоставленный чиновник из Башкирии вошёл в правительство Пермского края. Григория Невоструева назначили куратором строительного блока региона первого заместителя председателя правительства.

Как рассказал руководитель Пермского края Дмитрий Махонин, он будет следить за деятельностью министерств транспорта, строительства, а также министерства по управлению имуществом и градостроительной деятельности. Особое внимание, по словам Махонина, Невоструев должен уделять достройке проблемных объектов.

Григорий Невоструев родился в Уфе и проучился в Авиационном университете. В Башкирии он занимал пост первого заместителя председателя Госкомитета РБ по строительству и архитектуре.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Готовы правила освобождения застройщиков от перехода на эскроу-счета Родные, волонтеры и полиция разыскивают 26-летнего мужчину, пропавшего в Калининграде (фото) Вечерний @Калининград: голова профессора Канта, взятковорот и уроки выживания Плюс 340 млн: в Калининграде серьезно выросли поступления налогов Под Озерском «Фольксваген» сбил пешехода-нарушителя и перевернулся в кювет (фото)

Лента публикаций