СМИ: на Шри-Ланке произошли еще два взрыва

22.04.2019 7:40 0

Седьмой взрыв прогремел в воскресенье, 21 апреля, в пригороде столицы Шри-Ланки. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал NDTV.

По данным телеканала, в результате взрыва, произошедшего неподалеку от столичного зоопарка в районе Дехивала, погибли по меньшей мере два человека и не менее 10 получили ранения. Пострадавшие доставлены в больницы.

В свою очередь, портал News 1ST сообщил, что в районе Дематагода произошел восьмой взрыв.

Власти пока не сообщают, кого подозревают в совершении террористической атаки. На вопрос корреспондента ТАСС представитель полиции Коломбо ответил: «Ждите официальной информации».

По последним данным, в результате взрывов, случившихся ранее погибли более 185 человек. Ни одна из экстремистских группировок пока не взяла на себя ответственность за случившееся.

Напомним, во время празднования католиками Пасхи в нескольких церквях и отелях на Шри-Ланке прогремели шесть взрывов. Ранее сообщалось, что в результате серии взрывов погибли по меньшей мере 129 человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Балтике» и «Локомотиву» вновь разрешено пускать на свои матчи по 500 зрителей В ресторане на Литовском валу посетитель угрожал девушкам, не желавшим с ним выпивать Под Балтийском, где при взрыве пострадали дети, нашли десятки артиллерийских снарядов Вечерний @Калининград: воздушные корсары, горящий вокзал и сплошное расстройство Большой выбор аксессуаров для парикмахеров от бренда Dewal

Лента публикаций