В правительстве Башкирии прошла встреча с уфимскими рэп-исполнителями

12.12.2019 6:29 0

В правительстве Башкирии прошла встреча с уфимскими рэп-исполнителями

Вчера в Уфе прошел рэп-фестиваль «Новая Атланта». Перед концертом участников шоу – Алишера Моргенштерна, Виталя Александрова (проект «Лауд») и Данила Гареева (проект Krek) – пригласили в Белый дом. С артистами встретился руководитель администрации главы региона Александр Сидякин.

Чиновник заверил рэп-исполнителей, что они и их поклонники важны для республики и власть будет способствовать тому, чтобы их движение развивалось. «Государство будет поддерживать цивилизованное развитие, в том числе, неформальных молодежных субкультур», – цитирует Александра Сидякина ИА «Башинформ».

В ответ артисты выразили готовность выступать на мероприятиях, где они смогут направить свою энергию в созидательное русло в плане музыки, клипов и проведения спортивных соревнований.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Житель Неманского района разбил окно и украл оконную ручку. Возбуждено уголовное дело В «Водоканале» назвали имя нового гендиректора Объявили конкурс на восстановление братской могилы в Крылово за 1,4 млн В Калининградской области умер еще один пациент с коронавирусом В январе калининградская промышленность показала рост

Лента публикаций