В отдалённом микрорайоне Уфы появится новая поликлиника за 905 млн рублей

23.09.2020 6:39 1

В отдалённом микрорайоне Уфы появится новая поликлиника за 905 млн рублей

В уфимском микрорайоне Затон построят новую поликлинику. Контракт на выполнение работ мэрия заключит с компанией «Экстра». Такое решение приняла Антимонопольная служба Башкирии после пересмотра итогов августовского аукциона.

Тогда в торгах участвовали две компании. Кроме «Экстры», готовой возвести поликлинику за 905 млн рублей, в конкурсе значился ещё «Дортрансстрой», который предложил исполнить контракт за 911 млн рублей. Комиссия тогда отклонила заявки и признала аукцион несостоявшимся.

После этого «Эстра» обратилась с жалобой в УФАС на неправмерный отказ в участии в закупке, сообщает «РБК-Уфа». Антимонопольная служба учла интересы «Экстры» и постановила пересмотреть результаты аукциона. Как выяснилось, на торгах победила компания, которая готова построить учреждение за меньшую сумму.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: пограничная тайна, полицейский снег и реальные заморозки Минздрав Польши заметил уменьшение количества госпитализаций пациентов с COVID-19 Вечерний @Калининград: депутаты в заблуждении и безалкогольная пятница «Каскад» не снизил цену контракта на пиар властей Калининграда ни на копейку СМИ: Минтруд спрогнозировал рост числа безработных предпенсионеров в 1,6 раза

Лента публикаций