В одном из районов Уфы появится новый волейбольный стадион

28.05.2019 17:29 0

В одном из районов Уфы появится новый волейбольный стадион

Вчера Радий Хабиров на своих страницах в соцсетях предложил жителям Уфы высказаться по поводу строительства новой футбольной арены. Сегодня он вынес на суд горожан новый проект – волейбольный стадион в Черниковке.

«Сразу приведу аргументы «за»: клуб становится на ноги, играет (и неплохо!) в Суперлиге, а достойной арены нет. Строить планируем не только игровую площадку, но и тренировочные залы», – написал Хабиров. Он отметил, что стадион будет постоянно занят уфимцами и предложил интернет-пользователям озвучить свои идеи по поводу его строительства.

«Горожане обязательно должны высказываться о том, где и какие объекты у нас будут появляться. Поэтому подобные дискуссии буду развивать по каждому значимому объекту», – подчеркнул Хабиров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

19 медиков, 35 пенсионеров: в оперштабе рассказали о новых случаях COVID Минздрав РФ предложил повысить акциз на табак никотиносодержащую продукцию КЖД: с 13 апреля временно изменится расписание «питерского» поезда Небольшой «плюс» и дождь со снегом: калининградцам обещают прохладную неделю Стюардессы назвали характеристики идеального пассажира

Лента публикаций