6 урн, табличка «Купание запрещено» и топор: Неожиданные находки на дне пруда в Уфе

28.05.2019 18:29 0

6 урн, табличка «Купание запрещено» и топор: Неожиданные находки на дне пруда в Уфе

Сегодня в рамках всероссийской акции «Чистый берег» водолазы поисково-спасательного отряда Уфы очистили пруд в парке «Первомайский». Они обнаружили более 100 килограммов мусора.

Спасатели вытащили со дна водоема 6 урн, лопаты, грабли, топор, элементы колеса большегрузного автомобиля, металлический аншлаг «Купание запрещено», кресло с детского аттракциона, арматуру и бутылки. Как сообщили в Управлении гражданской защиты города, администрация парка была приятно удивлена найденным мусоркам и табличкам – они считались безнадежно потерянными.

Следующая акция состоится 30 мая. Сотрудники УГЗ Уфы очистят участок берега реки Уфимки между пляжем «Берег солнца» и городской водно-спасательной станцией ПСО.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как оптимизировать свой компьютер? Власти: школы в Калининградской области теперь будут строиться только по концессии Русские за границей: в Музей искусств привезли картины Айвазовского, Левитана и Коровина В Гжехотках задержали калининградскую фуру с перебитым VIN у тягача Вечерний @Калининград: тайна Заливатского, светлогорская разборка и киноденьги

Лента публикаций