В Минздраве Башкирии рассказали, сколько заражённых коронавирусом находятся в тяжёлом состоянии

28.06.2020 18:19 1

В Минздраве Башкирии рассказали, сколько заражённых коронавирусом находятся в тяжёлом состоянии

Согласно данным Минздрава РБ, по состоянию на 27 июня в больницах Башкирии проходят лечение 674 человека, заболевших коронавирусом. Из них 29 пациентов находятся в тяжёлом состоянии, ещё 11 заражённых подключены к аппаратам ИВЛ.

Также Башкирии с 26 по 27 июня зафиксировали 132 случая внебольничной пневмонии. Всего на COVID-19 в республике обследовали более 366 тысяч человек.

Напомним, ранее sallaty.ru писал, что за минувшие сутки коронавирус обнаружили у 47 пациентов. Общее число заболевших COVID-19 составило 5 267. Что касается количества, летальных исходов от коронавирусной инфекции, то с конца мая в регионе не меняется статистика смертности. В списке по-прежнему числятся 18 человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бабура: несмотря на запрет, в области проходят массовые мероприятия и работают клубы Выиграйте у судьбы хорошую сумму в гаминаторах казино Спин Сити Как часто нужно менять подушки для сна? СК: передано в суд дело 18-летнего жителя Гусева, убившего отца своей бывшей девушки Набиуллина назвала основную причину укрепления рубля в 2019-м

Лента публикаций