В Минздраве Башкирии назвали номера телефонов, по которым можно получить всю актуальную информацию по коронавирусу

17.03.2020 8:59 0

В Минздраве Башкирии назвали номера телефонов, по которым можно получить всю актуальную информацию по коронавирусу

На сегодняшнем брифинге по ситуации с коронавирусом министр здравоохранения Башкирии Максим Забелин сообщил номера телефонов, по которым местные жители могут узнать всю необходимую информацию о новом вирусе.

Так, любой житель Башкирии может позвонить по многоканальному телефону горячей линии (8 347 279-91-20) и узнать интересующую информацию и порядок действий при возвращении из зарубежных стран, неблагополучных по коронавирусу.

К тому же Забелин добавил, что заработал федеральный номер единой справочной линии – 8-800-2000-112. Позвонив по нему, жители республики могут узнать актуальную информацию по вопросам, связанным с коронавирусом.

Ранее sallaty.ru сообщал, что в Башкирии с подозрением на коронавирус в стационары положили шестерых детей, а слухи о заражении вирусом жителей Кумертау опровергли.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Синоптики прогнозируют повышение температуры на неделе и жару к выходным Областной оперштаб рассказал подробности о новых случаях коронавируса Роскомнадзор обвинил Googlе, Facebook и YouTube во вмешательстве в выборы Восстановлен коллектор на Тенистой Аллее, где провалилась машина Назначен новый руководитель государственного мусорного оператора

Лента публикаций