В Министерстве образования Башкирии рассказали, могут ли родители заходить в школы своих детей

30.01.2021 17:59 7

В Министерстве образования Башкирии рассказали, могут ли родители заходить в школы своих детей

В Министерстве образования и науки Башкирии рассказали, могут ли сейчас родители заходить в школы своих детей. Также в ведомстве объяснили, есть ли такой аналогичный запрет в детских садах.

Начальник отдела дошкольного образования министерства Алина Галина отметила в соцсети, что в регионе всё ещё действует режим повышенной готовности по COVID-19. В связи с этим в школах и детсадах по-прежнему нужно соблюдать карантинные мероприятия. Они подразумевают и ограничение родительских посещений.

«Детские сады и школы обеспечивают безопасный режим функционирования в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями с целью недопущения распространения COVID-19. Просим отнестись с пониманием к временным ограничительным мерам», – написала Алина Галина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проведите выходные весело и необычно на Ледовой арене «Альбатрос» Горсовет «задним числом» выделяет на благоустройство острова Канта 1654 тонны брусчатки Список облагаемых налогом на роскошь автомобилей в России расширили на 87 моделей Коронавирус в России включен в список опасных заболеваний, в Приморье объявляют ЧС В Калининграде на отремонтированном тротуаре на Баграмяна построили забор (фото)

Лента публикаций