В Лондоне состоялся специальный показ фильма «Сестренка»

04.12.2019 12:49 0

В Лондоне состоялся специальный показ фильма «Сестренка»

С 24 ноября по 1 декабря в Великобритании проходила четвертая ежегодная «Неделя российского кино». В рамках фестиваля состоялся специальный показ фильма «Сестренка» в Лондоне.

По словам продюсера картины Дмитрия Фикса, зал был полон зрителей. Он также отметил, что публика тепло приняла фильм.

Напомним, киноработа режиссера Александра Галибина была снята при поддержке Министерства культуры РФ и фонда имени Мустая Карима. Картина приурочена к 100-летию со дня рождения народного поэта Башкирии.

Помимо «Сестренки» в программу фестиваля вошли такие российские фильмы, как «Мальчик русский», «Давай разведемся», «SHEENA667», «Завод», «Юморист», «Люби их всех», «Танец с саблями», «Успех», «Балканский рубеж», а также документальное и анимационное кино. Главный приз получил фильм «Ван Гоги» Сергея Ливнева.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В «Храброво» вновь открылся бесплатный кинотеатр для пассажиров Власти Правдинска просят не собирать грибы и не пасти скот на военном полигоне Помощь адвоката при разводе и разделе имущества в Киеве ГИБДД разыскивает водителя «Линкольна», скрывшегося с места аварии в Калининграде Ушедших из закрытого спецучилища в Немане подростков нашли

Лента публикаций