В Ленинском районе Уфы назначили нового прокурора

26.09.2020 0:59 2

В Ленинском районе Уфы назначили нового прокурора

В Ленинском районе Уфы назначили нового прокурора. Им стал советник юстиции Валерий Уваров. Об этом сообщили в прокуратуре Башкирии. Соответствующий приказ о кадровых перестановках вышел 24 сентября.

В ведомстве отметили, что Уваров назначен прокурором сроком на 5 лет. В период с 1987 года по 1993 год он проходил службу в органах прокуратуры Казахской ССР, с 1993 года по 1997 годы работал начальником юридического отдела в организациях Москвы.

С 1997 года по 2020 год Уваров состоял на службе в прокуратуре Москвы на различных должностях. В мае этого года его приняли на работу в управление по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры РБ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Андрей Ермак о разрушенном променаде в Светлогорске: экспертиза требует времени 34-летний житель Багратионовска пытался задушить знакомую, обмотав ее шею скотчем Калининградская область вошла в список регионов-лидеров по коллективному иммунитету к COVID В Немане арестовали подозреваемую в убийстве и сожжении трупа «В новый год — без шлаков и токсинов!»: почему стоит пройти плазмаферез.

Лента публикаций