В главном корпусе БашГУ произошел пожар

14.10.2019 18:09 1

В главном корпусе БашГУ произошел пожар

Прямо сейчас к главному корпусу Башкирского государственного университета приехали пожарные. Со слов учащихся, которые только что покинули учреждение, в коридоре Филологического факультета на 4 этаже стоял специфический запах.

«Вышли после пар из аудитории, и почувствовали, что в коридоре чем-то пахнет, – рассказывают студенты. – Сразу же спустились на улицу и увидели четыре пожарных машины».

МЧС Башкирии сообщили, что на Биологическом факультете оплавилась проводка в электрощитовой. По данным ведомства, в здании провели частичную эвакуацию – вывели 30 человек. Со слов учащихся соседнего Филологического факультета, они сидели в аудиториях до конца пар: сигнализацию они не слышали. О том, что в университете что-то произошло, им стало известно, когда они покинули кабинеты и почувствовали запах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининградской области ввод жилья вырос на 40% за год Географ БФУ им. Канта спрогнозировала, когда в регионе начнутся заморозки Пятимиллионный контракт на расширение одного из кладбищ Калининграда отдают ПМ «Альта» Единороссы решили обсудить переименование облдумы МВД настаивает на аресте замглавы Минтранса РФ

Лента публикаций