В Дёмском районе Уфы надолго перекроют несколько участков дорог из-за ремонта

15.09.2020 23:19 1

В Дёмском районе Уфы надолго перекроют несколько участков дорог из-за ремонта

В Уфе до 30 октября ограничат движение по улице Правды на участке от улицы Центральной до Новосибирской. Перекрытие движения связано с ремонтом дороги.

По информации администрации города, половина проезжей части будет закрыта в период работы по фрезерованию проезжей части. Полностью улицу на данном участке закроют во время укладки асфальта.

Кроме того, до 19 октября будет ограничено движение автомобилей по дороге Уфа-Дёма на участке от улицы Центральной до выезда из микрорайона «Яркий». Во время фрезерования проезжей части закроют половину улицы, во время укладки асфальта – полностью.

Напомним, как ранее писал sallaty.ru, сегодня на оперативке Радий Хабиров попросил мэра Уфы постараться завершить начатый ремонт на центральных улицах города.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

И вновь антирекорд: в Калининградской области коронавирусом заболели 270 человек В регионе с нового года повышается тариф на проезд в пригородных поездах Власти Зеленоградска через суд потребовали от женщины высадить несколько деревьев Прокуратура: уголовное дело Хряпченко из ФСБ на утверждение не поступало Россия приняла решение о полном запрете на въезд иностранцев

Лента публикаций