В Башкирии женщина упала с мотоцикла из-за коровы

11.09.2019 7:29 0

В Башкирии женщина упала с мотоцикла из-за коровы

В Абзелиловском районе Башкирии пассажирка мотоцикла пострадала из-за коровы. Животное гуляло по автодороге Озерное – Кусимовский рудник, когда произошло столкновение. За рулем двухколесного сидел житель Челябинской области.

По данным ГИБДД, мотоцикл Kawasaki в результате аварии улетел в кювет. При падении пострадала 31-летняя пассажирка. По словам очевидцев, ее на карете скорой помощи увезли в больницу села Аскарово. С водителем все в порядке.

Также известно, что корова не погибла, потому что водитель успел вовремя вывернуть и удар произошел по касательной. Свидетели сообщают, что от столкновения животное подлетело, перевернулось в воздухе и упало на землю.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На ул. Горького столкнулись маршрутка и внедорожник (видео) Посол РФ в Литве: цель — создание «Балтийского Валдая» Ученые АтлантНИРО впервые за 20 лет отправились в Антарктику изучать запасы криля Стоимость строительства «Планеты океан» в Калининграде увеличили на сотни миллионов Две компании приступили к строительству производств в индустриальном парке «Храброво»

Лента публикаций