В Башкирии женщина ранила мужа в ходе ссоры

27.09.2020 10:19 1

В Башкирии женщина ранила мужа в ходе ссоры

В Бижублякском районе задержали женщину, ударившую ножом мужа. Как сообщили в МВД Башкирии, 24 сентября пьяный мужчина вернулся домой. В результате у супругов завязался конфликт. Женщина в какой-то момент не выдержала и ударила сидящего на стуле мужа ножом.

Оружием оказался кухонный нож с розовым лезвием и рукояткой, который первым попался под руку обвиняемой. После случившегося сельчанка отвезла раненого мужа в больницу. Как выяснилось, ранее женщина уже имела судимость за умышленное причинение лёгкого вреда здоровью своей родственнице.

Подозреваемую доставили в полицию, но позже отпустили под подписку о невыезде. Женщина намерена навещать раненого супруга в больнице. Сейчас возбуждено уголовное дело.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Литве пять муниципалитетов оказались в красной зоне по коронавирусу Путин временно запретил полеты из России в Грузию В Полесске задержали браконьера, выловившего сетями 20 лещей во время запрета В Куршском заливе задержали рыболовное судно с двумя литовцами на борту «Стать нарушителем несложно»: почему в Калининграде заключенные объявляли голодовку

Лента публикаций