В Башкирии зафиксировали сразу троих новых умерших от коронавируса

19.12.2020 10:49 1

В Башкирии зафиксировали сразу троих новых умерших от коронавируса

В Башкирии выросло число умерших от COVID-19. За минувшие сутки оно увеличилось на три.

Теперь в списке жертв значатся 120 человек. Процент летальности от общего числа инфицированных составил 0,70%.

Выросло и число заразившихся. Так, за сутки появились 157 новых пациентов. За всё время пандемии коронавирус подтвердили у 17 101 человека.

При этом число выздоровевших, к счастью, тоже увеличилось. За сутки из больниц выписали 150 человек, их отпустили домой. В общей сложности коронавирус удалось победить 13 683 жителям.

Лечатся сейчас 3 298 человек. 815 из них находятся в стационарах. 2 483 переносят болезнь в лёгкой форме, поэтому их лечат амбулаторно, сообщает Министерство здравоохранения Башкирии.

Как сообщал sallaty.ru, вчера тоже зафиксировали троих новых умерших от коронавируса. Кроме того, был побит рекорд по приросту заразившихся.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: местные авторитеты, вездесущий омикрон и жирная Люба МЧС: из-за проверки систем оповещения в Калининградской области прервется телеэфир Руководство ТРЦ «Европа» об эвакуации: поступил звонок о минировании На ул. Автомобильной на переходе сбили 11-летнего мальчика До +26 градусов: синоптики прогнозируют теплые выходные в Калининграде

Лента публикаций