В Башкирии зафиксировали ещё одну вспышку коронавируса

13.07.2020 9:39 1

В Башкирии зафиксировали ещё одну вспышку коронавируса

В Башкирии в ещё одно медицинское учреждение проник коронавирус. Об этом сегодня на оперативке в правительстве сообщил Радий Хабиров.

Глава региона сообщил, что «тревожный звоночек» поступил из Психоневрологического интерната в Учалах. Он подчеркнул, что это «нормальная рабочая ситуация».

«Нужно заниматься, помощь коллегам оказывать. При распространении инфекции она каким-то образом проникает в закрытые учреждения, надо просто карантинить», – сказал Хабиров. Он сообщил, что в учреждении заболели и сотрудники, поэтому важно найти медиков, которые смогут их заменить.

«Это рабочая ситуация. У нас был опыт, наверное, уже научились. Тяжело, конечно, но спокойно отрабатываем», – резюмировал глава республики.

Как сообщал sallaty.ru, ранее вспышка коронавируса появилась в ПНИ Нефтекамска.

Напомним, сейчас в связи с эпидемией все социальные учреждения региона по-прежнему закрыты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Исследование: желающих проголосовать против поправок больше чем тех, кто «за» К калининградцу ночью в квартиру ворвались силовики в поисках видео из соцсети В Калининграде подозреваемый в подбросе наркотиков полицейский отправлен под домашний арест «В трансвеститы потянет»: медик раскритиковал дистанционное обучение в школах Успейте купить KIA Rio по госпрограмме со скидкой 10% до конца мая

Лента публикаций