В Башкирии задержали уроженца Нижневартовска с гашишем в поезде

28.05.2019 9:49 0

В Башкирии задержали уроженца Нижневартовска с гашишем в поезде

В Башкирии недалеко от станции Янаул — Куеда Горьковской железной дороги задержали уроженца Нижневартовска. Мужчина перевозил 190 граммов гашиша.

Как сообщают в пресс-службе Приволжской транспортной прокуратуры, подозреваемого поймали сотрудники ППС Ижевского ЛО МВД РФ на транспорте, в том числе благодаря чутью кинологической собаки. Мужчина с наркотой находился в поезде №60 сообщением «Москва — Нижневартовск». Позже выяснилось, что он приобрел запрещенное вещетво за три дня до задержания в Москве.

В отношении уроженца Тюменской области было возбуждено уголовное дело. По результатам его рассмотрения мужчине было назначено 3 года лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года и штрафом в 30 тысяч рублей. Если в течение испытательного срока подсудимый допустит даже административное нарушение, условное наказание будет отменено. Его уже направят в колонию общего режима на реальный срок, уточняют в пресс-службе транспортной прокуратуры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Книготорговцы закрыли магазины в знак протеста против приговора по делу «Сети» Власти Светлогорска: к июлю в городе заработают эвакуаторы автомобилей Губернатор Петербурга заявил о критическом уровне заболеваемости коронавирусом Протоиерей Всеволод Чаплин скончался возле храма Кандидатуру Лесиковой рассматривают на утверждение в должности министра

Лента публикаций